Проблемы при подарке приватизированной комнаты - как решить ситуацию?

• г. Нальчик

Добрый день Всем! Две приватизированные комнаты есть. Хочу подарить одну мужу. У меня болевая собственность состовляет 3/10.Комнаты отдельные и площади у них 11,6 и 12,0 кв. м.Ео муж хочет забиать которая с ремонтом, а мне с двумя детьми оставить рядом с душевой и без ремонта. В документах о дарении нигде не обозначено это. Как мне с ним бороться? Подскажите пож-та?

Ответы на вопрос (3):

ДОбрый вам день

Уважаемая Марита, в данном случае, если договор дарения еще не оформлен, то он может хотеть все, что он хочет. Вы принимаете решение, что и как ему дарить.

Доброго времени суток. Вы даритель и решаете какую комнату подарить. Можно хотеть все что угодно. Да и вы можете ему вообще ничего не дарить. Подарите лучше ребенку. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.