Процесс межевания купленного участка вне СНТ и его внесение в кадастр

• г. Москва

Я купил участок 6 соток, не межованный в снт, по факту (по забору) участок состовляет около 8, с соседями конфлокта нет, с снт тоже, как будет проходит межевание что внесут в кадастр.

Ответы на вопрос (1):

Что угодно, наложение на смежных землепользователей. Границы не уточнены и подлежат межеванию. Заказываете межевой план по свидетельству на 6 соток (остальные придется выкупать в порядке перераспределения) и вносите изменения в гос. кадастр координаты земельного участка. Он будет виден на кадастровой карте и его местоположение будет определено.