Как запросить аллименты и определить сумму при наличии дополнительного дохода отвечающего официальному трудоустройству мужа?

• г. Смоленск

Ответьте на такой вопрос до развода я могу подать на аллименты и запросить фиксированную сумму но муж работает официально но есть дополнительный доход. И с коко могу запросить на одного ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать в суд заявление о вынесении судебного приказа. Алименты будут назначены в размере 25 % со всех доходов ответчика.