Возможно ли возвратить страховку после полной выплаты ипотеки или часть ее?

• г. Удачный

Здравствуйте. При оформлении ипотеки выплатил две страховки одну разовую а вторую выплачиваю каждый год. Могу ли я вернуть эту страховку после полной выплаты ипотеки или часть ее?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Но прежде всего Вам нужно посмотреть условия Вашего договора, как правило, в случае досрочного погашения кредиты, это может быть указано, именно выплата части страховой премии. А так в основном после выплаты, не предусмотрен возврат страховки.