Paid a Fine through Qiwi, Received Notice from Bailiffs a Year Later - Showing Receipt, Told to Contact Local Traffic Police for Corrections, Is There a Unified Technical Support for Traffic Police?

• г. Ростов-на-Дону

Оплатил штраф через киви. Через год приходит уведомление от приставов о не оплаченом штрафе. Показываю квитанцию об оплате говорят можете ими подтерется. Звоню в тех подержку киви сказали идите в техподержку в своём районе в гибдд. Если единая тех потдержка по гибдд чтоб провести корректировку штрафов.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! С квитанцией от киви идите в ГИБДД и там покажите её, требуйте что бы удалили с базы на основании данной квитанции.