Отказ родителей от прививки Манту вызывает беспокойство; Как подать заявление в прокуратуру?

• г. Барнаул

Здравствуйте, в нашем классе есть ребенок родители которого категорически отказываются сделать ему прививку на реакцию манту, мы родители этим очень обеспокоены и хотим написать в прокуратуру заявление, как нам это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это право родителей, обязать вы не можете, но можете написать в простой произвольной форме.

Желаю Вам удачи и всех благ!