Возможные проблемы и рекомендации для жителя Крыма при вылете в Тель-Авив

• г. Краснодар

Здравствуйте. Я житель Крыма. Я в мае 2017 г. в авиакассе купила билет Симферополь Москва-Тель-Авив. Прописка крымская. Билет куплен по украинскому загран паспорту. Российского загран паспорта-нет. Какие могут быть проблемы при вылете и где. Совет Ваш. Вылет 22.09

Ответы на вопрос (2):

Если у вас имеется гражданство России, то вы должны выезжать из России только по паспорту гражданина РФ

По украинскому паспорту вы не сможете выехать

Доброго вам времени суток. Если вы гражданин России, то вы обязаны Согласно закона выезжать по российскому загранпаспорту. Удачи вам и всего наилучшего.