Можно ли с Калининградскими номерами ездить и перевозить грузы по России на грузовом автомобиле.

• г. Черкесск

Можно ли с Калининградкими номерами ездить и перевозить грузы по россий на грузовом автомобиле.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте конечно возможно. Не имеет значения какой регион указан на ваших государственных регистрационных знаках на машине.

Удачи вам и всего наилучшего