Как заставить хозяина автомобиля обратить внимание на проблему громкого прогрева машины под окном?

• г. Кемерово

Здравствуйте. У нас под окном ставят машину, через определенные промежутки времени она включается на прогрев и ночью и днем, звук мешает, громко. Хозяина предупреждали, что мешает. Продолжает игнорировать. Как можно на него воздействовать, чтобы он обратил внимание на нас соседей?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Обратитесь с коллективной жалобой на имя участкового полиции для составления штрафа, меры будут приняты в любом случае.

Вам можно в таком случае жаловаться в полицию на нарушение закона о тишине, если она так громко шумит, ю что мешает вам спать, что бы его привлекли к административной ответственности.