Построили здание для магазина на своем участке. Какие документы нужны?

• г. Морки

Здравствуйте. Построили здание для магазина на своем участке. Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации сложившейся практикой его применения ва нужно разрешение на строительство и акт приемки в эксплуатацию.