Можно уволить сотрудника в один день по соглашению сторон.

• г. Обнинск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Трудовой договор по соглашению сторон может быть расторгнут в любой момент. Законодательство позволяет самостоятельно определять условия увольнения в соглашении.

Доброго времени суток! Уволить сотрудника в один день по соглашению сторон возможно, законом это не запрещается. Всего вам хорошего!

Добрый день!

Трудовое законодательство не содержит такого запрета, так что по соглашению сторон уволить сотрудника можно и в 1 день. Главное – чтобы бухгалтерия успела все рассчитать и выплатить, а отдел кадров – подготовить документы.