Законные основания для оплаты услуг в социальной сфере - взаимодействие юридических и физических лиц

• г. Волгоград

Что является законным основанием, к законному требованию об оплате, в любой социальной сфере деятельности услуг, при взаимодействии между собой юридических и физических лиц?

Ответы на вопрос (1):

Законным обоснованием требования об оплате услуг является факт предоставления услуги, а также наличие подтверждения заключённого договора на их оказание.