Для выезда группы школьников с руководителем в Армению, нужна ли доверенность от обоих родителей?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! В данном случае потребуется нотариальное согласие хотя бы одного родителя. Для оформления согласия можно обращаться к любому нотариусу.

Здравствуйте, Светлана. Достаточно нотариального согласия одного из родителей. Спасибо, что обратились к нам на сайт. Желаю вам удачи.

Здравствуйте! В данном случае необходимо при пересечении границы нотариального согласия одного из родителей. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!