Оскорбления и угрозы от коллеги - как сохранить спокойствие и эффективность работы

• г. Краснодар

Коллега на работе оскорбляет меня и угрожает мне тем, что после работы меня кто то встретит и мне не поздоровится, хотя я ей вообще не слова плохого не сказал, как себя правильной повести в такой ситуации, работать теперь в тяжесть, нет никакого настроения.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, если вопрос в психологии, то или не обращайте внимание и дальше работайте, или меняйте место работы.

Если вопрос юридический, то можете написать на неё заявление в полицию за угрозы.

Здравствуйте.

Если вы считаете угрозы реальными, То следует обратиться в полицию с заявлением. Полиция проведет проверку по данному факту.

Доброго времени суток.

Запишите эти угрозы на диктофон, и сними отправляйтесь в полицию.

Заявление пишется в свободной форме.

Так же вы можете попытаться урегулировать этот вопрос с работодателем, объяснив ему ситуацию.

Доброго времени суток! Не обращать внимания, либо записать на диктофон ее угрозы и написать заявление по данному факту в полицию.

Всего хорошего.