Как вернуть земельный пай в аренде, если нет денег и живу на кредитах?

• г. Боровая

Здравствуйте! Есть хоть какой то шанс вернуть зем. пай если нет денег. Пай находится в аренде длительное время. Я живу с дочкой сама не где не работаю вся в кредитах.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Ольга

Вам надо что то делать, чтобы вылезти с долгов, выйти на работу, отдааать потихоньку долг

Удачи вам и вашим близким!