Сколько раз после приговора суда можно подавать кассационную жалобу?

• г. Нальчик

Сколько раз можно подавать опеляцию после приговора суда.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Апелляционную жалобу после решения суда возможно подать один раз. Если вас не устроит определение суда апелляционной инстанции, то дальше можете подать кассационную жалобу.

Доброго времени суток. Апелляционная жалоба подается на решение суда первой инстанции, не вступившее в законную силу. Подается один раз. Далее возможна подача кассационной и надзорной жалобы.

• Здравствуйте,

Апелляционную жалобу можно подавать только один раз, пока приговор суда не вступил в законную силу

Желаю Вам удачи и всех благ!