Как решить ситуацию, если машина, купленная за 170 тыс. рублей, была заложена мужем на сумму 20 тыс. рублей, а ломбард оценил ее в 50 тыс. рублей, а денег на выкуп

• г. Адыгейск

Здравствуйте. Купили машину за 170 тыс. муж заложил ее за 20.ломбард оценил ее в 50 т. уже накапало 50 т. денег выкупить нет. что будет дальше с машиной и как по другому решить этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Либо выкупайте, либо продлевайте срок залога и ищите средства для выкупа авто, иначе ломбард им распорядиться. Имеет права, если в срок не выкупите.