Уточнение условий административной амнистии 2017 года для предпринимателей и граждан

• г. Пермь

Вопрос по административной амнистии 2017 г.

Пишут: Согласно проекту, амнистию могут получить предприниматели и граждане, нарушившие административное законодательство.

Предприниматели - это что значит? Все статьи: и административные, и уголовные или только административные?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. К сожалению пока точно неизвестно, все на уровне слухов, даже проектов никаких нет. Остается только ждать, но возможно ближе к выборам. Всего вам наилучшего.