Спор о высвобождении должности - когда контрактник переведен в часть, но занятие должности поручено другому контрактнику

• г. Ереван

Пришел в часть контрактник по отношению, перевод приказом округа. Но эту должность заняли другим контрактником (приказом по дивизии). Должны ли освободить должность?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый клиент! В Вашей ситуации необходимо обращать внимание на приказ начальника округа. В этом случае он приказ на мой взгляд более легитимен. Можете написать жалобу на имя Министра Обороны РФ.Удачи уважаемый клиент! С уважением Николай Борисович.

Доброго времени суток. Всё зависит от конкретной ситуации, нужно изучить документы и приказы о переводе, любом случае Вы имеете право обратиться с жалобой.