Выплачиваются ли санаторно курортное пособие на несовершеннолетнего ребенка или отменили выплату.

• г. Мурманск

Выплачиваютсч ли санаторно курортное пособие на несовершеннолетнего ребенка или отменили выплату.

Ответы на вопрос (2):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не предусмотрено санаторно-курортного пособия на любого и каждого несовершеннолетнего ребенка.

Добрый день! Отменили что? Никогда не выплачивались подобные пособия. Санаторно курортное лечение положено определенным категориям граждан, в том числе детям ИНВАЛИДАМ. Никакие компенсации не положены взамен лечения.