Написал заявления на увольнение по соглашению сторон 27.09.2017, могу отказаться от заявления или написать заявление на отказ.

• г. Волгоград

Написал заявления на увольнение по соглашению сторон 27.09.2017, могу отказаться от заявления или написать заявление на отказ.

Ответы на вопрос (3):

Написал заявления на увольнение по соглашению сторон 27.09.2017, могу отказаться от заявления или написать заявление на отказ.
Можете в соответствии с ТК

В том случае, когда у увольняемого сотрудника появилось желание забрать свое заявление до истечения срока отработки, работодатель не имеет права отказать ему. Исключение составляет только ситуация, когда на место увольняемого работника уже приглашен другой сотрудник.

Доброго времени суток. Да, если вы заявление написали увольнению самостоятельно 27 сентября 2017 года, то соответствии с трудовым законодательством Вы имеете полное право его отозвать.