Если живут, но не прописаны, не платят за воду, газ,т.к. нет счетчиков, как заставить платить?

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Оплатить проживающие граждане обязаны на основании регистрации или заключенного договора между собственниками. Если добровольно отказываются платить можно обратиться в суд с заявлением о взыскании задолженности по оплате.