Работа педагогом-психологом в детском саду - проведение обследования детей для комиссии ПМПК и соответствующие выплаты логопедического довеска

• г. Иркутск

Я работаю педагогом-психологом в детском саду, у нас в учреждении 4 логопедические группы, я провожу обследование этих детей для комиссии пмпк, положено ли мне 20%логопедических?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! На данный вопрос вы можете найти ответ в Положении об оплате труда, а также в своем трудовом договоре.

К вашему сведению нет специального закона на этот счет ли иного нормативного акта Вопрос положена ли вам эта доплата или не положена регулируется внутренними документами вашего садика ст 8 тК РФ.