Возможен ли переход ст.кассира автовокзала на 0,5 ставки из-за сокращения работы и изменений в системе выплат?

• г. Пермь

Можем ли мы перевести ст.кассира автовокзала на 0,5 ставки если у нее уменьшилось количество работы, на полдня она не обеспечена работой, выдачу з/платы перевели на карты.

Ответы на вопрос (2):

Можете уведомив за два месяца а если откажется увольнять с соблюдением процедуры сокращения. Все уведомления оформлять в письменном виде.