Смогу ли я пересечь границу Украины на автомобиле, если есть неоплаченные штрафы ГИБДД?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Судебные приставы ставят официально Вас в графу неплательщиков только в том случае если на тот момент прошло судебное заседание, на котором было вынесено решение о взыскании с Вас данной суммы штрафа, а потом еще и было заведено исполнительное производство.

Но лучше не рисковать и оплатить штраф