Какой еще документ я могу предьявить в суд т.к. у меня уважительная причина я на похоронах.

• г. Рязань

У меня известна дата суда на котором я обязательно должна присутствовать. Но мне позвонили по телефону и сообщили о смерти родного брата. Телеграмму (о смерти брата не кто мне не может послать). Какой еще документ я могу предьявить в суд т.к. у меня уважительная причина я на похоронах.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!Вам необходимо написать ходатайство в суд о переносе судебного заседания в связи с уважительной причиной и в последующем представить копию (заверенную) свидетельства о смерти брата.