Физлицо построило незаконный газопровод, нарушая правила и подключившись к уже существующей инфраструктуре - что делать?
• г. Челябинск
Построенная частная магистраль газопровода, и физ. лицо подключилась к нашему газопроводу (в переход, через центральную дорогу), отступив от края дороги 20 см., дальше погнала свою магистраль по краю проезжей части и проложила поверх водопровода (12 лет в эксплуатации) документы каким то образом ей выдали на эту стройку... но всё это построено не по правилам писали везде даже Президенту РФ он отписал районной администрации, а она бездействует вместе с прокуратурой... помогите разобраться дальше что можно предпринять об убратие данной врезки.
Ответы на вопрос (3):
г. Новокузнецк
Что была убрана эта врезка-здесь только в суд нужно обращаться статья 3 ГПК РФ и иском об обязании этого человека демонтировать врезку.