Необходимость получения разрешения для размещения торгового прицепа с шавермой возле больницы.

• г. Вышний Волочек

Собираюсь поставить торговый прицеп с шавармой недалеко от больницы, нужно ли мне брать какое-либо рарешение ?Прицеп биру в аренду.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Конечно же нужны все необходимые разрешения и от администрации района и санэпидемстанции пожнадзор и так далее.

Здравствуйте, в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации и сложившейся практикой его применения это определяется местными нормами, узнайте в местной администрации.