Я украинка вышла замуж в Севастополе за русского, какие документы мне нужны для оформления рвп.

• г. Краснодар

Здравствуйте, Я украинка вышла замуж в Севастополе за русского, какие документы мне нужны для оформления рвп.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией. Несовершеннолетние граждане также должны получить РВП, документы подаются в УФМС РФ родителями. Документы на РВП возможно также подать в консульство либо в посольство во время нахождения в иностранном государстве. Пошлина за выдачу РВП - 1600 р.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству обратиться в УФМС для получения РВП. В соответствии с законодательством российской федерации.