Проблемы с получением квартиры для детей-сирот - как добиться решения

• г. Ростов-на-Дону

Здраствуйте, я вхожу в состав детей сирот и стою на очереде на квартиру, мне 18 лет, документы которые надо было сдать я сдала, и сколько раз к ним ниходила все время стою на одном месте, говорят все время разное, одна говорит что в этом году другая говорит что не в этом году, то говорят что новый дом строят, то говорят что не строят, хотя мне люди говорят что новый дом для детей сирот строят, я бы хотела их как нибудь заставить шевелиться! Много было случаяев что просто перекидывали на два, четыре места назад! Как мне выбить квартиру!

Ответы на вопрос (5):

Если Вас поставили на очередь, для получения жилья как сироту, значит ждите пока очередь дойдёт. Сейчас это зависит от финансирования подобных программ. Те чиновники, что Вам говорят и не говорят, от них ничего не зависит напрямую. Узнать точную очередь можно обратившись письменно, тогда Вам дадут официальный и обоснованный ответ.