Отказ совершеннолетних детей от долей по материнскому капиталу

• г. Саратов

У меня вопрос если я напишу отказ от детей в пользу мужа материнский капитал перейдёт на него?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, действующее законодательство не предусматривает возможность отказа от детей.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток.

Материнский капитал не принадлежит Вам или Вашему мужу, он принадлежит всей семье.

Если вы откажетесь от детей, то Вы потеряете право воспользоваться Семейным материнским капиталом.