Вопрос родителя - Как должен отец видеться с инвалидным ребенком, после судебного решения?

• г. Казань

Здравствуйте. Ребёнок 6 лет инвалид тяжёлой формы и младшему 6 месяцев. После суда как отец должен с ними видеться? Я не против чтобы приезжал но не забирал главное.

Ответы на вопрос (3):

Соглашение у нотариуса оформите о порядке общения с детьми отцом. Какое там забирать? Один - инвалид, другой - младенец. Если отец не согласится без ночевок, то пусть идет в суд. Суд на Вашей стороне будет.

Здравствуйте! Порядок общения с несовершеннолетними детьми определяется по соглашению родителей. Если не договоритесь, то в судебном порядке установите график общения.

Здравствуйте! После какого суда? Если суд об определении порядка общения с ребёнком, то в соответствии с решением суда. Если нет, то по соглашению родителей. Если соглашение между родителями не достигнуто, родитель проживающий отдельно вправе обратиться в суд с иском об определении порядка общения с детьми.