Узбек с нелегальным пребыванием в России и старым паспортом - насколько долго запрет вьезда?

• г. Тула

У нас депортировали узбека у него паспорт был старого образца, нет патента, и он с 2014 года нелегально на территории Российской Федерации прибывал (не пересекал границу). на какой срок получил он запрет на вьезд?

Ответы на вопрос (1):

Обычно запрет ставят на 5 лет.