Длительность рассмотрения заявления об алиментах - почему процесс затягивается?

• г. Махачкала

Здравствуйте! Я хотела узнать у вас. Я подавала заявление на алименты ещё в конце апреля. Может ли так долго идти это дело. В данный момент ещё ничего не получаю.

Ответы на вопрос (2):

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

Если решение суда об алиментов не исполняется, то в этой ситуации целесообразно подать письменную жалобу начальнику службы судебных приставов.