Как получить разрешение на продажу дома, если прописка в одном месте, а дом находится в другом?

• г. Краснодар

Доброе время суток! Дом куплен во Владикавказе на мат. капитал. Дети с отцом сейчас живут и прописаны в Крыму. (мать во Владикавказе) Хотим продать там дом. Вопрос такой. В какую соц. опеку обращаться за разрешением на продажу дома, по прописке или там где находится дом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обращайтесь в органы опеки и попечительства по месту регистрации несовершеннолетних детей.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Заявление на продажу недвижимости несовершеннолетних детей нужно подавать по месту жительства (постоянной регистрации) несовершеннолетних детей.

Здравствуйте.

По прописке. Вы должны обратиться в органы опеки по прописке и подписать обязательство о том, что права детей не будут ущемлены, и получите разрешение.