Вопрос о возможности получения загранпаспорта без военного билета и основания для отказа ФМС

• г. Владивосток

Здравствуйте! Можно ли получить загранпаспорт без военного билета? Мне 22 года в армии не служил, военного билета нет. Годен к армии, пока не призывали. Мне ФМС отказывает в получение по причине нужен военный билет. И где в законе прописано что без военика не выдают загранпаспорт?

Ответы на вопрос (1):

Все верно вам отказали, если у вас нет справки из военкомата, значит нужен военный билет

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.