Имеет ли право администратор маркета, в не рабочее время вступать в конфликт с покупателем?

• г. Кривой Рог

Здравствуйте, имеет ли право администратор маркета, в не рабочее время вступать в конфликт с покупателем?

Ответы на вопрос (3):

Администратор, как и любой другой работник маркета, вступать в конфликт с покупателем в не рабочее время не имеет права. Что касается рабочего времени, то такие конфликты не поощряются законом независимо от времени совершения.

Администратор находился в маркете тоже в качестве покупателя.

В первую очередь он гражданин со своими правами и обязанностями. Вступать в конфликт с другими людьми не рекомендует закон и квалифицирует такие действия как административные правонарушения или уголовные преступления в зависимости от состава.