Добрый день! В 2015 году умер отец 1961 г.р. Можем ли мы сейчас обратиться в ПФ и забрать накопления?

• г. Магадан

Добрый день!

В 2015 году умер отец 1961 г.р.

Можем ли мы сейчас обратиться в ПФ и забрать накопления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте вы можете обратиться в Пенсионный фонд Российской Федерации с заявлением о выдаче вам пенсионных накоплений вашего отца Есть ли пенсионные накопления у него были вам обязательно будут выданы денежные средства.