Необходимые документы для передачи дела об АПН по месту фактического проживания при отсутствии временной регистрации

• г. Москва

Должен ли удовлетворить суд ходатайство о переносе рассмотрения дела об АПН по месту фактического проживания. Я прописан в Москве, проживаю в подмосковье в квартире принадлежащей жене на правах собственности. Временная регистрация не оформлена. Какие документы нужны кроме ходатайства?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей! Нужна регистрация, иначе по месту постоянной прописки направят материалы.