Можно ли отказаться от перерыва на обед для получения 6 рабочих часов в день при работе с ребенком

• г. Горно-Алтайск

Добрый день, выхожу на работу, ребенку 1,5 г. мой рабочий день с 9,00 до 15,00, могу ли я отказаться от перерыва на обед с 13,00 до 12,00, чтобы получить 6 рабочих часов в день?

Ответы на вопрос (2):

Только по договоренности с работодателем сможете отказаться, Это нарушение ТК РФ и вряд ли пойдет работодатель на это. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток

Нельзя пойти на это ни в коем случае, так как это нарушение ст. 5.27 КоАП и работодатель заплатит огромный щтраф потом

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.