Муциева Джамиля борется за экстрадицию осужденного мужа Исаева Казбека Мухамедовича из Белоруссии - почему этот вопрос остается висеть без внимания уже год?

• г. Грозный

Я муциева джамиля приготовила документы на экстрадицию моего мужа Исаева Казбека Мухамедовича, и почти год этот вопрос висит почему так халатно относятся он осуждён в Белоруссии.

Ответы на вопрос (1):

Если сотрудники миграционной службы бездействуют, необходимо обратиться с соответствующей жалобой в прокуратуру и потребовать провести проверку.