Кто может выступать представителем несовершеннолетнего ребенка при получении предварительного разрешения на отчуждение недвижимого имущества, если отсутствует личное присутствие отца?

• г. Оренбург

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, кто может выступать представителем несовершеннолетнего ребенка для получения предварительного разрешения органа опеки на отчуждение недвижимого имущества, если папа не может присутствовать лично при подаче данного заявления?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Если папа не может присутствовать лично при подаче данного заявления - МОЖЕТ присутствовать АДВОКАТ, предъявив ОРДЕР

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте, Людмила!

В таком случае папе необходимо выдать нотариальную доверенность на представителя для получения предварительного разрешения органа опеки.

Здравствуйте,

В таком случае это может быть мама ребенка, либо лицо, получившее соответствующую нотариальную доверенность от лица законного представителя ребенка.