Возможен ли вычет 13% при покупке квартиры пенсионером, который уже получил возврат ранее?

• г. Верхняя Пышма

Покупала квартиру в 2008 г. 700 т. р. получила возврат 13% в 2016 купила за 800 т. р. могу я получить вычет 13% сейчас работающий пенсионер.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Увы, но в силу налогового законодательства РФ получить имущественный налоговый вычет вы не сможете.