Право ли я на Губернаторскую выплату в размере 750 рублей, будучи офицером-инвалидом в отставке?

• г. Ставрополь

Здравствуйте. Я офицер в отставке, получаю пенсию в военкомате как инвалид 3 группы по Военной травме. Мне положено Губернаторская выплата 750 рублей? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Военные пенсионеры не получают никаких доплат по линии отдела социальной защиты населения из региональных бюджетов, поскольку является Федеральным пенсионером.