Обновленные правила в Сбербанке - Бумажные счета больше не требуются для проверки баланса

• г. Владивосток

Я была в Сбер банке 98 г

Сегодня пришла проверить счёт существует ли, мне выписали на бумаге другой счет и сказали что Сбер книжку можно выбросить, а если будут поступления, просто подать паспорт и мне всё скажут есть ли там деньги, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, по вашему паспорту можно просмотреть все открытые на ваше имя счета и снять в случае необходимости денежные средства.