Возможности и риски - подавать в суд на застройщика при аресте его счетов

• г. Астрахань

Стоит ли подавать в суд на застройщика по причине несвоевременной сдачи дома, если у него все счета арестованы. Какова вероятность успешного завершения дела?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте отсудить долг в судебном порядке достаточно легко будет но вот получить фактически деньги достаточно сложно всё будет зависеть от платежеспособности вашего должника.

Здравствуйте, неустойку суд вам взыщет, а вот получится ли получить деньги в натуре это большой вопрос.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, Ирина!

Не видя документы по делу Вам никто не скажет процент вероятности успешного завершения дела. В любом случае Вам следует заявить себя в арбитражный процесс.