Узбекистана? А в Симферополе есть такого агентства которое занимаются с проблемы мигрантов.

• г. Севастополь

Здраствуйте это посольства? Узбекистана? А в Симферополе есть такого агентства которое занимаются с проблемы мигрантов.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Адреса посольств можете узнать в интернете. Посольство Узбекистана расположено в Москве.

Если нужна помощь юриста - изложите, в чем заключается Ваша проблема?

Добрый день! Есть везде такие фирмы, которые представляют интересы мигрантов, только прежде чем обратиться почитайте отзывы, и будьте внимательны при подписании договора, смотрите все условия.

Здравствуйте.

Нет, это не посольство Узбекистана, это юридический сайт. Если у Вас есть вопросы к юристам, можете задать здесь. Поможем разобраться.