Скажите, можно ли продлить работу совета дома и его председателя более двух лет без решения общего собрания?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (2):

В любом случае нужно решение общего собрания, ст.44,46 ЖК РФ. так как данный вопрос решают только собственники на собрании и никто иной. Удачи!

Доброго времени суток! Нельзя, этот вопрос решается только на общем собрании собственников многоквартирного дома. Всего вам хорошего.