Как поступить, если пришли из отдела по несовершеннолетним после жалобы соседей?
• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте подскажите пожалуйста, что мне делать в выходной день ко мне пришли из отдела по несовершеннолетним. Они объяснили, что пришли якобы по жалобе соседей по даче. Они сказали что я должна к ним подойти на следующий день вместе со своей мамой и со своей несовершеннолетней дочерью. Я не пришла. Что мне делать.
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, так если не пришли, что сейчас то переживать. Вас вызовут повторно. Являться надо, это в ваших интересах.
Удачи вам и всего наилучшего
Юрист
Матвеева Н. И.
г. Клин
Добрый день, если вы не подписывали ни какие извещения и акты, протоколы, согласно действующему законодательству, ответственность не наступит, хорошего дня!