Присоединение участка дороги к моему участку - необходимые документы и процедуры

• г. Москва

Около моего участка (Чеховский район) проходит небольшой участок дороги, шириной 3,6 м и длиной 30 м., который заканчивается тупиком образовавшимся после перепланировки территории. Председатель СНТ и соседи согласны на присоединение этой дороги к моему участку.

Хотелось бы уточнить, что еще надо для оформления этой земли.

Ответы на вопрос (1):

Надо решение общего собрания СНТ. о выделении вам этой земли.